Коты - Воители. История вечной жизни.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Звёздная Заря
Соадминистратор:
Звёздная Ночь, Лазурная Звезда, Белая, Речушка
Модераторы:
Главный модератор:

Синехвостка
Сомодератор:
Мандаринка

Реклама:
Реклама только взаимная!

Рекламный аккаунт - Бродяга
Рекламный пароль - 2011
Реклама по ЛС строго запрещена!


Объявление:
Мне жаль, я ничего не смогла сделать. ИВЖ мертв. Простите.
Картинка в таблицу #mm

Погода:


///
Время суток:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Львинозвёзд
Да лаан, с каждым бывает;)

0

22

*про себя* Вот как знала, что единогласия не добьемся. Теперь все придется решать мне..

Лазурная Звезда написал(а):

Ну как, тащится?))

Да не хочет он. Ну уж по - всячески отпихивается.. Ничего. *мстительно* Придет, обязательно придет..

Львинозвёзд написал(а):

*Понурив голову*

*закатила глаза* Так, первое, ты хотел сделать лучше для форума, а значит, ни в чем не виноват..
Второе... Ну, прогадал маленько, ну что с того? К тому же, к тому же, если кто - то сказал, что так плохо, это ещё не значит, что не нравится всем.. Вот лично я "за". И вовсе не из - за хорошего отношения к тебе, а из - за того, что мне идея нравится, но, как всегда могу предложить лишь компромисс: Можно скрыть лишь то, что гостям просто ненужно видеть. Что реально намозоливает им глаза.. Уж не знаю, что это, но предлагаю. И, ребят, давайте - ка закончим разделение власти или чего там..

Синехвостка написал(а):

Кто разделяет мое мнение?

А вот это называется прививаьт свою точку зрения.. Нехорошо.

Все, достали вы меня. В следующий раз просто поубивайте друг друга и трупы вынесите..

0

23

Да ладно все норм))

0

24

Модератор Мандаринка будет снята с должности в течение двух недель, если администрация не увидит действий, помогающих форумт.
Постоянно сидеть в разделе Игры - деградировать.

0

25

У меня нет сил больше бороться с опустением ИВЖ. Я все понимаю, что школа и тд, но можно в день выделить хоть по пять минут?

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно