Коты - Воители. История вечной жизни.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Звёздная Заря
Соадминистратор:
Звёздная Ночь, Лазурная Звезда, Белая, Речушка
Модераторы:
Главный модератор:

Синехвостка
Сомодератор:
Мандаринка

Реклама:
Реклама только взаимная!

Рекламный аккаунт - Бродяга
Рекламный пароль - 2011
Реклама по ЛС строго запрещена!


Объявление:
Мне жаль, я ничего не смогла сделать. ИВЖ мертв. Простите.
Картинка в таблицу #mm

Погода:


///
Время суток:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На старое болото почти никто не ходит. Тут очень мрачно, тихо. Здесь всегда туман, и здесь холодно.

0

2

Лазурная Звезда огляделась. Везде клубился туман. Тут было намного холоднее, чем в её лесу, и она надеялась, что это не то самое меесто, куда хотел отвести её Лич. Лич... Этот кот свёл её с ума. И тут она вспомнила про Бурого. На данный момент он был её другом. Но теперь, когда она вспоминала о нём, она не испытывала ничего. Всё изменилось после всречи с Личем, с тех пор она даже не вспоминала о своём племени, которое уже наверное разыскивает её.
-Это и есть то самое место, про которое ты мне рассказывал?- спосила кошка у Лича.

0

3

В смущении передёрнув ушами, Лич произнес:
- Ну, в общем, да. Иди сюда, я тебе все покажу! - кот приглашающе махнул хвостом и двинулся в путь. Лазурная Звезда едва испевала за ним. Подойдя к иве, кот совершенно спокойно уселся меж её корней.
- Ну, чего ты застыла? Иди сюда!
-Я иду,-буркнула себе под нос предводительница, едва не подскользнувшись.
Она подошла поближе к иве, уселась, и внимательно посмотрела на Лича. Интересно, а у него есть подруга? Мелькнуло у неё в голове. Надеюсь, он не умеет читать мысли... Встрепенулась предводительница.
Ты можешь мне рассказать о твоей жизни?- спросила Лазурная Звезда. Вот так может и узнаю, есть у него  кто-нибудь, или нет...

0

4

- Аккуратней надо быть.. Я - то привык, а вот тебе ещё осваи.. - одиночка запнулся на полуслове.
Он наверное забыл, что я у него спрашивала, вот вспомнил, и.... Но тут она поняла, что хотел сказать Лич, и смущённо отвела глаза. Но тут он начал свой рассказ.
Звездное племя... Так вот, про кого мне рассказывали оруженосцы, когда не хотели идти в патрулирование...
Закончив свой рассказ, Лич внимательно посмотрел на кошку, ожидая от нее слов...
-Все понятно...- тихо сказала кошка. Она посмотрела своими красивыми глазами на Лича, и он вздрогнул. Предводительница искала в них что-то, сама не понималал что...

Офф: Выдавила, называется...)

0

5

Лич смущенно отвернулся, но через некоторое время развернулся и лизнул кошку в нос. Она вспыхнула. Какой же он всё-таки... обаятельный... Подумала Лазурная Звезда.
- А у тебя любимый есть? - вдруг тихо спросил Лич.
Она сама хотела задать ему этот вопрос.
Предводительница замялась, и после молчания выдавила:
Да...- также тихо произнесла предводительница, но тут же добавила,Но, понимаешь, какая штука... И тут Лазурная Звезда решилась.
Лич. Всё изменилось с того момента, как мы с тобой познакомились. Я больше не люблю его. Мне нравишься ты... Только ты.- закончила она.
Она только сейчас обдумала что сказала,  и, наверное, даже сквозь шерсть было видно, как она покарснела. Вот теперь наверное подумает, что я сумашедшая, и не будет со мной общаться...

0

6

- Я понимаю. Я никогда не испытывал такого прежде. Никогда, - сказал Лич, подбирая слова, - Я не хочу с тобой расставаться, слышишь? Не хочу.. Но нам придется расстаться, мы не можем быть сместе. Ты - предводительница, а я.. Я всего лишь одиночка. - кот грустно вздохнул.
И тут Лазурная Звезда увидела, что из его глаза капнула слеза...
Подняв глаза на кошку, он спросил:
- Ты ведь не бросишь свое племя, верно?
-Нет. Но я уже не брошу и тебя. Мы могли бы встречаться в тайне...-заметила Лазурная.
Я никуда не уйду от тебя....- и она почувствовала, что тоже сейчас расплачится. Она повернулась лицом к Личу, зажмурилась, и лизнула его в лоб, ожидая его реакции.

0

7

-Глупая, - нежно прошептал Лич на ушко Лазурной, - ты нужна своему племени. А они нуждаются в тебе. Тебе пора? Лаза, скорее всего, они ищут свою предводительницу, ищут тебя. Беги, я буду завтра ждять тебя у старого пня на опушке леса. Беги же, беги! - кот оттолкнул от себя Лазурную Звезду. Она посмотрела на него...
-Да, мне, кажется пора. Уже рассвет и...
Не успела кошка договорить, как Лич кинулся прочь по болоту. А я хотела его лизнуть на прощание... Подумала про  себя предводительница. Но тут она решила пойти обратно в лагерь, да побыстрее, чтобы её не хватились. Она быстро пошагала в сторону лагеря, с надеждой, что сегодня будет поменьше дел, и она сможет выспаться перед свиданием с Личем... Кошка только что почувствовала, как хочет спать.

------->>> Лес Грозового племени ------->>>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно