Коты - Воители. История вечной жизни.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Звёздная Заря
Соадминистратор:
Звёздная Ночь, Лазурная Звезда, Белая, Речушка
Модераторы:
Главный модератор:

Синехвостка
Сомодератор:
Мандаринка

Реклама:
Реклама только взаимная!

Рекламный аккаунт - Бродяга
Рекламный пароль - 2011
Реклама по ЛС строго запрещена!


Объявление:
Мне жаль, я ничего не смогла сделать. ИВЖ мертв. Простите.
Картинка в таблицу #mm

Погода:


///
Время суток:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. История вечной жизни. » Границы племен » Граница Грозового племени с племенем Ветра


Граница Грозового племени с племенем Ветра

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Мандаринка шла, понурив голову, ей было совершенно нечем заняться. В лагерь кошка возвращаться не хотела. потому что знала, что будет все как всегда. Вот она придет в лагерь, попытается привлечь на себя внимание, но все бесполезно, потом обидевшись на весь белый свет, Мандаринка расстроенная и злая выбежит из лагеря и пойдет куда глаза глядят.  Такая сцена повторялась изо дна в день и все только из-за того, что кошка была очень одинокой, у нее никогда не было друзей..."Почему никто не хочет со мной дружить, разве я чем-то отличаюсь от остальных? Нет, я обычная кошка, веселая, общительная, что же тогда происходит?!" - размышляя об этом, Мандаринка и не заметила, как пришла к границе. Вдруг кошка увидела, как на территории Грозового племени зашевелился куст, в глубине души Мандаринка надеялась, что сейчас оттуда выйдет какая-нибудь кошка, с которой она сможет поговорить, но нет, вскоре из кустов выпрыгнул крупный кролик и стремглав бросился бежать в глубь леса.... "Интересно, что его так напугало?" -удивилась Мандаринка. Внимание кошка привлекло черное пятно, приглядевшись, она поняла, что это кошка, Грозовая кошка, которая стояла чуть поодаль...
Мандаринка обрадовалась, что у нее возможно появится новая знакомая и подошла поближе к незнакомке.
-Привет, как тебя зовут? - спросила Мандаринка черную кошку
-Я Мандаринка.

Отредактировано Мандаринка (2011-04-07 08:14:30)

0

3

Тьма приследовала кролика. Она почти догнала его, как он скрылся в кустах и кошка потеряла его из виду. Она с досадой поняла, что упустила дичь. Она даже не заметила белую кошку стоявшую по ту сторону границы.
-Привет, как тебя зовут? - спросила белая кошка.
-Я Мандаринка.
Тьма посмотрела на кошку и не сразу ответила.
-Привет.- И тут же, гордо вскинув голову, представилась- я -Тьма.

Офф: Ты ведь белая, да?

Отредактировано Тьма (2011-04-09 12:40:39)

0

4

-Привет. Я-Тьма - представилась черная кошка
-Приятно познакомится.- вежливо сказала Мандаринка и поинтересовалась:
-Это от тебя кролик убежал?
Мандаринка села и начала рассматривать Тьму, это была небольшая кошка с густой черной шерстью, а глаза ярко-зеленые, как два больших изумруда.  "Она очень милая, надеюсь мы сможем стать друзьями" -с надеждой подумала белая кошка.

Отредактировано Мандаринка (2011-04-07 09:33:01)

0

5

Приятно познакомиться.- вежливо сказала Мандаринка.
-Это от тебя кролик убежал?
Тьма досадливо пошевелила ушками и кивнула. "Отлично! Кошка племени Ветра видела как я упустила этого кролика!"
Ну да, мне тоже очень приятно!- вежливо ответила воительница. "Ничего, что я так мило общаюсь с вражеской кошкой?" - подумала Тьма. "Ничего, если твои друзья-соплеменники обижаются на тебя по всяким мелочам!"
Отогнав мрачные мысли Тьма посмотрела на белую кошку, сидящую перед ней. Мандаринка была кошкой с белоснежной шерстью, только ушки розоватые, и зелёные глаза. Тьме нравилось заводить новых друзей и она подумала, что возможно они с этой кошкой станут друзьями.
-Ты воительница, да? - спросила Тьма. " Конечно воительница, не будь мышеголовой". Пронеслось у неё в голове.

Отредактировано Тьма (2011-04-09 12:41:29)

0

6

-Ты воительница, да? - спросила Тьма.
Мандаринке все больше и больше нравилось общаться с этой кошкой. "Она наверное младше меня"-подумала Мандаринка.
-Да, а ты наверное недавно стала воительницей? - поинтересовалась кошка.  сколько Мандаринка не пыталась убедить себя, что Тьмя это враг и, что нельзя вот так вот просто с ней общаться, у нее ничего не получалось, это новая знакомая вызывала у нее доверие....

0

7

-Да, а ты наверное недавно стала воительницей? -спросила Мандаринка.
-Да.- смущённо ответила чёрная кошка. Тьма села на траву. -Так ты из племени Ветра?- молодая воительница задумчиво посмотрела на вересковое поле.- Никогда не понимала, как можно жить где-то кроме леса. Ты, наверное, чувствуешь тоже самое?- спросила Тьма просто чтобы что-то спросить. Ей ужасно хотелось поддержать разговор с этой белой воительницей, но она просто не знала про что можно поговорить с кошкой племени Ветра."Она забавная"-подумала Тьма. Она отбросила все мысли о соплеменниках и решила, что с Мандаринкой можно дружить, не нарушая воинский закон. Ёй всё сильнее хотелось подружиться с этой белой кошкой.

Отредактировано Тьма (2011-04-09 12:41:57)

0

8

-Так ты из племени Ветра?--поинтересовалась черная кошка.- Никогда не понимала, как можно жить где-то кроме леса. Ты, наверное, чувствуешь тоже самое?- спросила Тьма
-Из племени Ветра -улыбнулась Мандаринка
-А я люблю поле, я к нему привыкла, оно такое просторное, обдувается со всех сторон ветрами и мне это очень нравится. Я люблю ветер, это так приятно, когда он колышет твою шерстку. Если честно, то лес меня немного пугает, он для меня чужой и неуютный...- размышляла вслух мандаринка
-Ой, что-то я совсем заговорилась, тебе наверное не интересно сулашть мою болтавню. Лучше ты, расскажи мне о себе...- Мандаринке было очень любопытно узнать как живет Тьма.

офф: Тьма, слова, которые говоришь не ты, они подчеркиваются, исправь, пожалуйста.

Отредактировано Мандаринка (2011-04-09 12:54:06)

0

9

-Ой, что-то я совсем заговорилась, тебе наверное не интересно сулашть мою болтавню. Лучше ты, расскажи мне о себе..
-Ну, я живу в лесу и он мне очень нравится. Поле мне кажется неуютным. Там нет крон деревьев над головой и мягкой травы под лапками.- Тьма блаженно улыбнулась и продолжила- Я люблю лесные запахи, ведь я запомнила их с детства. И я просто не представляю как можно охотиться на кроликов! Это, наверно, очень сложно. Мне по душе белки и мышки. И я ни на что не променяла бы лес и всё то что я знаю с детства!- закончила воительница.

Офф: Извини, исправила. Только не Тень, а Тьма.

0

10

Офф: Извини, перепутала)

0

11

- Я люблю лесные запахи, ведь я запомнила их с детства. И я просто не представляю как можно охотиться на кроликов! Это, наверно, очень сложно. Мне по душе белки и мышки. И я ни на что не променяла бы лес и всё то что я знаю с детства!- говорила Тьма.
Мандаринка внимательно слушала свою собеседницу, с каждым ее новым словом кошке становилось все интереснее и любопытнее, как можно жить, охотиться в лесу? Мандаринке казалось это чем-то невероятной, ведь с самого рождения кошка ни разу не покидала территорию племени Ветра, разве что однажды, когда ходила в горы.
-А мне кажется, что охотиться на кроликов, это наоборот очень интересно, они такие быстрые, так что чтобы их поймать приходиться много побегать, но это хорошая тренировка. А какое удовольствие от охоты на белок, полевок, они такие медлительные, так что даже котенку не составит труда их поймать- удивилась Мандаринка
-А знаешь что, у меня идея, давай пойдем в горы, там как раз есть немного кроликов, хочешь я научу тебя на них охотится? Вот увидешь, будет очень весело. - загорелась энтузиазмом белая кошка.

Отредактировано Мандаринка (2011-04-11 18:00:10)

0

12

-А мне кажется, что охотиться на кроликов, это наоборот очень интересно, они такие быстрые, так что чтобы их поймать приходиться много побегать, но это хорошая тренировка. А какое удовольствие от охоты на белок, полевок, они такие медлительные, так что даже котенку не составит труда их поймать- сказала Мандаринка.
-Посмотрела бы я как воины Ветра охотятся на белок и мышей!- ответила Тьма, но подумав, что могла обидеть новую знакомую, добавила- Прости. Но в охоте на мышей скорость не главное. Главное уметь выжидать и выслеживать.
-А знаешь что, у меня идея, давай пойдем в горы, там как раз есть немного кроликов, хочешь я научу тебя на них охотится? Вот увидешь, будет очень весело.- вдруг сказала Мандаринка.
Грозовая воительница неожидала такого приглашения. Ей очень хотелось пойти с белой кошкой, но она боялась, что нарушит воинский закон. "Что я скажу в племени?"- думала воительница.- "Хотя кому до меня какое дело? Ведь я раньше тоже нарушала воинский закон и это не всегда замечали."- Тьма определилась.
- Я не против.- улыбнулась чёрная кошка.

0

13

-Посмотрела бы я как воины Ветра охотятся на белок и мышей!- ответила Тьма.
"А ведь правда, я никогда не охотилась ни на белок, ни на полевок, ни на каких либо других животных кроме кроликов. Я ведь понятия не имею как это. Может мне просто кажется, что это легко...."- подумала Мандаринка и ей стало стыдно перед Тьмой, что она так плохо отзывалась о жизни в лесу.
-Прости. Но в охоте на мышей скорость не главное. Главное уметь выжидать и выслеживать.- продолжала Тьма
-Это ты меня прости, ведь  я ничего не знаю о вашей жизни, я не должна была так плохо отзываться о вашей охоте... -сказала заметно погрусневшая Мандаринка.
"Наверное она сейчас откажется идти со мной в горы... Но я ее пойму, никто бы не захотел идти с тобой охотиться, после всего, что ему наговорила. Как всегда я все порчу, ну вот кто меня тянул за язык?!"- ругала сама себя белая кошка.
- Я не против.- улыбнулась чёрная кошка.
- Не против? Правда?- Мандаринка очень удивилась и в то же время очень обрадовалась такому ответу. "Она согласна! Она согласна!"-ликовала про себя кошка, которая в этот момент очень была похожа на котенка.
-Тогда, что же мы с тоим?! Догоняй...- недожидаясь ответа Мандаринка со всех лап побежала в сторону гор, она оглянулась лишь на мгновение:
-Не отставай!- крикнула  молодая воительница и побежала дальше, радуясь, что наконец-то хоть с кем то подружалась... Встречный ветер приятно трепал шерстку кошки, впервые за долгое время Мандаринка была по-настоящему счастлива....

Отредактировано Мандаринка (2011-04-12 15:02:18)

0


Вы здесь » Коты - Воители. История вечной жизни. » Границы племен » Граница Грозового племени с племенем Ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно