Коты - Воители. История вечной жизни.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Звёздная Заря
Соадминистратор:
Звёздная Ночь, Лазурная Звезда, Белая, Речушка
Модераторы:
Главный модератор:

Синехвостка
Сомодератор:
Мандаринка

Реклама:
Реклама только взаимная!

Рекламный аккаунт - Бродяга
Рекламный пароль - 2011
Реклама по ЛС строго запрещена!


Объявление:
Мне жаль, я ничего не смогла сделать. ИВЖ мертв. Простите.
Картинка в таблицу #mm

Погода:


///
Время суток:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая речка течет в поле. Тут много целбных трав, поэтому сюда часто приходит целительница.

0

2

Аккуратно ступая по мягкой зелёной и промокшей от росы траве, Мимоза невольно поёжилась. Целительница обернулась. "Так… я опять забыла! Лисий помёт, где эта трава, где?" Кажется она до того замоталась, что даже не  заметила, что разжевала почти всю траву, которую успела уже собрать. Но вдруг она скривила гримасу и выплюнула всё на землю. «Там же был тысячелистник! Блэ-блэ, блэ!» Мимоза сразу стала отплёвываться, эта горечь во рту… «Меня никто не видел…» облегченно подумала целительница и, подобрав остатки трав, пошла дальше. К своему любимому место. «За сезон Голых Деревьев, я потратила почти все травы. Надо срочно восстановить запасы.»- думала кошка.
Но вот всё мысли остались позади. Мимоза  вышла к небольшому озеру, где она недавно собирала мать-и-мачеху.  Знакомый запах пижмы ударил ей в нос. «Ага, вот и он». Кошка перепрыгнула через бревно и направилась к кусту, сорвав несколько листочков, она остановилась возле высокого и свежепахнущего куста шиповника. «Вроде всё собрала… вроде…» Мимоза села под куст и выплюнула содержимое на землю. «Так… бурачник , есть…»
Она пристально смотрела вдаль и будто искала ответы на все свои вопросы. «Интересно, кого я жду?". Не кого, она просто хочет побыть одна в спокойствие. Наедине сама с собой. Со своими мыслями и чувствами, но что-то в глубине души подсказывало, надвигаются плохие времена. "Неужели война?" Но молодая целительница  мигом  отогнала свои грустные мысли. "Всё будет хорошо, хорошо."
Немного отдохнув, Мимоза снова взяла в рот травы и направилась в сторону лагеря.

--------------------> Пещера целительницы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно