Коты - Воители. История вечной жизни.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Звёздная Заря
Соадминистратор:
Звёздная Ночь, Лазурная Звезда, Белая, Речушка
Модераторы:
Главный модератор:

Синехвостка
Сомодератор:
Мандаринка

Реклама:
Реклама только взаимная!

Рекламный аккаунт - Бродяга
Рекламный пароль - 2011
Реклама по ЛС строго запрещена!


Объявление:
Мне жаль, я ничего не смогла сделать. ИВЖ мертв. Простите.
Картинка в таблицу #mm

Погода:


///
Время суток:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. История вечной жизни. » Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куча с едой распологается в центре главной поляны. Сюда охотники приносят пойманную ими добычу.

0

2

Войдя в лагерь с кроликом в пасти, Смоль неспеша подошла к куче с едой, в которой уже успело прибавиться добычи. Кошка кинула свою дичь в кучу и вместо нее взяла себе небольшую полевку. Усевшишь неподалеку, Смоль неспеша приступила к еде, кошка была очень голодна и с жадностью набросилась на полевку. Вскоре с едой было поконченно, Смоль встала и осмотрелась, думая чем бы полезным заняться....

0

3

Львинозвезд тихонько шел по поляне, повсюду разлилось яркое и теплое солнце. Ему было хорошо, спинку приятно грело весеннее солнце, но жарко не было из за слабенького прохладного ветерка, под ногами хрустел белоснежный ковер из снега. В общем сегодняшний день вполне удался, что очень радовало. Кот поднял голову и посмотрел на небо, оно было чистым и голубым. Опустив взгляд он начал осматриваться, на поляне помимо его самого еще находилась ученица Загадка, больше здесь никого не было. -*Куда все подевались? Надеюсь хоть кто то сообразил сходить поохотится.* И все таки дойдя до кучи с дичью предводитель осмотрел ее и остался не доволен. Все что в ней находилось это сорока, полевка и две мыши с дятлом. -*Надо бы сходить на охоту, и пожалуй можно взять с собой Загадку, нечего ей в такой прекрасный день сидеть в лагере.* Задумчиво посмотрел Львинозвезд на ученицу. Потом взяв сороку он пошел к кошечке, решив пообедать рядом с ней и поговорить на счет охоты. Дойдя он поприветствовал ее:-"Здравствуй Загадка, мне можно присесть рядом? Я бы хотел с тобой кое что обсудить, ты не против?"

0

4

Загадка решила подкрепится. Было едва слышно, как у неё урчал живот. Как есть хочется! скорее к Куче с сочной и богатой пище! Но в кучке лежало мало чего. Кошечка решила взять мышку. Я возьму мышку. Пусть племя поест более сытной пищей! -и с неким патриотизмом к своему племени, кошечка стала кушать жадным кусками мышь. И через несколько маленьких, но голодных глотка от дичи не осталось ни следа. кошечка чуть не испугалась от неожиданности, когда увидела неподалеку Львинозвезда. Как она поняла. предводитель тоже кушал. Ого! Наш Львинозвезд! Я думала, что ему принесут дичь, но видимо наш предводитель решил сам сходить к Куче. Поразмыслив, Загадка подошла поближе к Львинозвезду, но потом чуть дальше села. Но он подошел поприветствовал и заговорил с ней."Здравствуй Загадка, мне можно присесть рядом? Я бы хотел с тобой кое что обсудить, ты не против?" Кошечка немного испугалась внутри,но не выдала себя снаружи,ведь  не каждый день с ней говорили первые личности племени Ветра. Она ответила-Здравствуй, Львинозвезд! Конечно, присаживайтесь. А что за вопрос?

0

5

Офф: хе-хе!))

0

6

Она
ответила(-Здравствуй,
Львинозвезд! Конечно,
присаживайтесь. А что за вопрос?
) Львинозвезд удивленно приподнял бровь, но все же спокойно сел рядом, туго обвив лапки хвостом. Подумав, он тихо заговорил:-"Сегодня чудесный день не правда ли? Чем ты сегодня хотела заняться? Предлагаю сходить поохотиться, а то куча стала уже довольно маленькаЯ и сегодня скорее всего, в теплый денек вся дичь вылезет из нор." кот посмотрел на маленькую, жалкую кучку с дичью. -" Я думаю ты уже сама это заметила. Да и кстати, Я как раз хотел бы посмотреть на твои охотничьи навыки, я думаю в этом будет толк. Тебе не пора ли становися войном, а? Как думаешь?" И не дожидаясь ответа Львинозвезд встал и медленно пошел к выходу из лагеря. На ходу он произнес:-"Догоняй!" И бросился к холму на выходе из лагеря. Под ногами приятно ложился холодный снег, и при каждом шаге поскрипывал. -*Мда сегодня и правда хороший день, подольше бы так продлилось!* уже какой раз, с наивностью маленького котенка подумал он. Взлетая на пригорок. -*Так ну и куда бы пойти поохотится? Кстати раз уж я захотел посмотреть на приемы охоты у Загадки, то правильнее будет сходить в Заросли, там самое место для тренировки учеников.* обдумывал он стоя на горочке и крикнув кошечке-"Охотится будем в зарослях, жду тебя там." побежал вдоль лагеря.
заросли==>>

0

7

"Сегодня чудесный день не правда ли? Чем ты сегодня хотела заняться? Предлагаю сходить поохотиться, а то куча стала уже довольно маленькаЯ и сегодня скорее всего, в теплый денек вся дичь вылезет из нор.Я думаю ты уже сама это заметила. Да и кстати, Я как раз хотел бы посмотреть на твои охотничьи навыки, я думаю в этом будет толк. Тебе не пора ли становися войном, а? Как думаешь?"Я думаю, что нужно поохотится! Наше племя голодает наверное, да?Но зачем мне становится воительницей? Понимаете...Не успела кошечка договорить, как предводитель племени Ветра пошел к выходу из лагеря.
"Догоняй!"Уже бегу, бегу!-сказала торопливо ученица. "Охотится будем в зарослях, жду тебя там." В зарослях! Звездные Предки дайте нам удачи, как можно больше! А еще скорость! Интересно, чего хочет от меня Львинозвезд???Не знаю...Раньше он на меня внимания особого не уделял а теперь... С этими мыслями в голове Загадка на всех парах бежала за предводителем в Заросли.
------Заросли.

Отредактировано Загадка (2011-04-07 15:00:12)

0

8

Львинозвезд вместе с ученицей Загадкой бок о бок протиснулись в проход на поляну племени. У обоих были заняты рты, пойманой дичью. -"Положи кролика в кучу, и можешь идти отдыхать!" Пробурчал кот с забитым ртом. И направился к куче положив туда дичь, он решил отдохнуть, пошел спать в свою палатку!

0

9

Львинозвезд не спеша подошел, к не большой кучке с дичью, и начал тщательно осматривать ее и обнюхивать, не хватало чтоб еще дичь попалась гниющая и разлагающаяся! Был прекрасный денек конца поры Юных листьев, на поляне как всегда царило запустение, везде было тихо и спокойно, только было слышно как вдали, уже привычно, так как это происходило каждый вечер, лает собака. Все было хорошо, и это радовало, никаких стычек и тому подобных разборок, сейчас не до драк, надо чтоб племя Ветра снова обрело силу и набрало воинов.
Через мгновение кота облило ярким светом заходящего красного солнца, это было очень красиво, ярко-ярко красное пятно на фоне голубого неба, это было захватывающе! Львинозвезд даже приоткрыл пасть от не ожиданости.
Досмотрев этот пейзаж, воитель повернулся к куче с едой и вытащив кролика, понес его к небольшой поляне по другую сторону стены племени. От туда открывался прекрасный вид на дома Двуногих, их земли, и земли лежащие дальше, в стороне где тонет солнце! Он часто приходил сюда, один, чтоб спокойно подумать о различных вещах, а также перекусить или просто отдохнуть!
В этот раз, ему не хотелось думать о чем либо, хотелось просто сесть и сидеть, что он и сделал.

0


Вы здесь » Коты - Воители. История вечной жизни. » Лагерь » Куча с едой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно