Коты - Воители. История вечной жизни.

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Звёздная Заря
Соадминистратор:
Звёздная Ночь, Лазурная Звезда, Белая, Речушка
Модераторы:
Главный модератор:

Синехвостка
Сомодератор:
Мандаринка

Реклама:
Реклама только взаимная!

Рекламный аккаунт - Бродяга
Рекламный пароль - 2011
Реклама по ЛС строго запрещена!


Объявление:
Мне жаль, я ничего не смогла сделать. ИВЖ мертв. Простите.
Картинка в таблицу #mm

Погода:


///
Время суток:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители. История вечной жизни. » Лагерь » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда приносят добычу воины и ученики

0

2

*прибежала Лисохвостка, бросила в кучу мышь с белкой и пошла отдохнуть*

0

3

Офф:посты не менее 3-х строк

+1

4

...ельник...
   Воительница прибежала дико уставшая, но довольная. Бросив в кучу свою добычу, кошка решила ещё раз пойти погуляться по лесу, подышать свежим воздухом. ...нет, ну до чего же хорошо в юные листья... Речушка успела мельком увидеть Лисохвостку, которая направлялась в сторону палатки воинов и удивилась: ...как она только везде успевает? Только что рядом с озером была. Ах, да, я же потом ещё и в ельник ходила...
  Разобравшись в последовательности соытий, Речушка направилась к выходу, но тут что - то заставило её обернуться и взглянуть на лагерь другими глазами. Перед её взором внезапно пронеслись все луны, которые она здесь жила. Внезапная буря нахлынувших эмоций заставила Речушку разрыдаться. Она стояла около выхода из лагеря, а слёзы капали у неё из глаз, скатываясь по подбородку и падая на землю. ...ага, милочка, а вот это называется ностальгия. Ну что ты, хватит, разревелась тут...
  Речушка повернулась в сторону леса и вдохнула такой родной запах, который сопровождал её всю жизнь. Воительница никогда не стыдилась своих эмоций, слёз, потому что понимала, что это случается с каждым, и что не надо из  - за этого переживать.
  Кошка несколько раз вдохнула и выдохнула, чтобы успокоиться, затем направилась в лес.... Мысли свободно парили у неё в гглове, и Речушка никак не могдла сконцентрироваться на деле. ...эх, вот бы мне оруженосца... - мечтательно подумала кошка, но тут же себя оборвала. Какой, к чёрту, оруженосец? Сама еще котенок..
Вот так и живём...
...туманный лес...

0

5

Вербочка медленно подошла к куче с добычей.Да, дичи стало гораздо больше, чем в Голые Деревья.- довольно подумала она. Ученица взяла маленькую, но упитанную мышку и медленно побрела в конец лагеря. Улегшись не землю и расслабив усталые лапы Вербочка вонзила зубы в мягкое сочное мясо. Ох уж эти старейшины. Досмерти загоняют. Как котята могут мечтать стать оруженосцами? Нет, всё-таки, она довольна своей участью. И как я могла хотеть стать целительнией? Глупая. Вот оно счастье. Ученица задрала голову и посмотрела на верхушки сосен. Какое то странное чувство распирало её изнутри.Это всё моё. Подумала кошечка. Мой лагерь. Мой лес. Моё племя. Вербочка откусила кусочек от мышки. И все-таки она будет хорошей воительницей и никогда не предаст своё племя.

0

6

---яблоневый сад----
  Речушка неторопливо вошла на поляну, положила в кучу с едой свою мышь, и приметила Вербочку, которая в своём обычном состоянии мечтала. Подойдя к ней, Речушка спросила:
- Ты готова пойти на тренировку? Учти, гонять я тебя буду сильно, так что приготовься к мучениям и ранней побудке. - кошка криво усмехнулась. Я сднлаю её настоящей воительницей, преданной своему племени и мне в частности.
- Сегодня мы пойдём в Туманный лес. Именно там и только там мы будем тренироваться. Иначе я просто не добьюсь от тебя результата. - кошка взмахнула хвостом, показывая, что нужно идти за ней. Но, вдруг вспомнив, кошка произнесла:
- И никаких капризов. Невыполнимых заданий не бывает. Я требую полного подчинения.. - кошка направилась в Туманный Лес..
---Туманный лес---

0

7

Вербочка увидела наставницу. Наконец-то мы пойдём на тренеровку!-счастливо подумала она.
- Ты готова пойти на тренировку? Учти, гонять я тебя буду сильно, так что приготовься к мучениям и ранней побудке.Сегодня мы пойдём в Туманный лес. Именно там и только там мы будем тренироваться. Иначе я просто не добьюсь от тебя результата. И никаких капризов. Невыполнимых заданий не бывает. Я требую полного подчинения..- строго сказала Речушка.
-Конечно готова! Значит, в Туманный лес... Конечно, не бывает.- улыбнулась кошечка.- Ты же меня знаешь. Я сама кроткость.- Добавила ученица, следуя за наставницей.

Отредактировано Вербочка (2011-04-19 11:42:25)

+1


Вы здесь » Коты - Воители. История вечной жизни. » Лагерь » Куча с едой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно